MEAN WELL XLG-200-24-A 230V / 24Vdc 8,3A 200W IP67
Artikelnummer: 9020024ADetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Netzteile |
|---|---|
| Gewicht: | 0.8 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Dimension Breite: | 0 mm |
| Dimension Länge: | 0 mm |
| Dimension Höhe: | 0 mm |
| Gesamtleistung / Eingang: | 0 W |
| Eingangsspannung: | 230 |
| Ausgangsspannung: | 24 |
| Ausgangsstrom: | 6,25 mA |
| Grad des IP-Schutzes: | 67 |
| Garantiezeit in Monaten: | 60 |
| Kann zugeschnitten werden - Platten: | Nein |
| Kann zugeschnitten werden - Profile: | Nein |



-2.jpg?68d3d670)