MEAN WELL XLG-100-12-A 230V / 12Vdc 8A 96W IP67
Artikelnummer: 9010012ADetaillierte Produktbeschreibung
| Parameters | |
| Eingabe | 100-305 V |
| Ausgabe | 12 V |
| Aktuell | 8 A |
| Storm | 96 W |
| Degree of coverage | IP67 |
Das technische Datenblatt finden Sie hier.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Gewicht: | 0.6 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Gesamtleistung / Eingang: | 96 |
| Eingangsspannung: | 230 |
| Ausgangsspannung: | 12 |
| Ausgangsstrom: | 8 mA |
| Grad des IP-Schutzes: | 67 |
| Garantiezeit in Monaten: | 60 |
| Kann zugeschnitten werden - Platten: | Nein |
| Kann zugeschnitten werden - Profile: | Nein |
| Balení: | 24 |



-2.jpg?68d3d670)