MEAN WELL UHP-2500-24PM
Artikelnummer: UHP-2500-24PMDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 4.07 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 95% |
| Ausgangsstrom: | 104,2A |
| Druh napájecí zdroje: | modulový, k vestavbě |
| Elektrické připojení: | svorkovnice |
| Napájecí napětí: | 90...264V AC, 250...370V DC |
| Ochrana: | proti přehřátí OTP, protizkratové SCP, proti přepětí OVP, před přetížením OPP |
| Počet výstupů: | 1 |
| Pracovní teplota: | -30...70°C |
| Řada výrobce: | UHP-2500 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 310x140x60mm |
| Výkon: | 2,5kW |
| Výstupní napětí: | 24V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)