MEAN WELL LRS-1200-24
Artikelnummer: LRS-1200-24Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 1.28 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 93% |
| Ausgangsstrom: | 50A |
| Druh napájecí zdroje: | modulový, k vestavbě |
| Elektrické připojení: | svorkovnice |
| Napájecí napětí: | 180...305V AC, 250...431V DC |
| Ochrana: | proti přehřátí OTP, protizkratové SCP, proti přepětí OVP, před přetížením OPP |
| Počet výstupů: | 1 |
| Pracovní teplota: | -30...70°C |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 225x124x41mm |
| Výkon: | 1,2kW |
| Výstupní napětí: | 24V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)