MEAN WELL LOP-500-15
Artikelnummer: LOP-500-15
Auf Anfrage
Dieser Artikel ist leider ausverkauft…
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Netzteile öffnen
Garantie: 24
Gewicht: 0.39 kg
Verfügbarkeit: Auf Anfrage
Ausgangsstrom: 33,3A
Doplňkové funkce: doplňkový výstup DC 12 V/500 mA
Druh napájecí zdroje: nezakrytovaný
Počet výstupů: 1
Pracovní teplota: -40...80°C
Řada výrobce: LOP-500
Typ napájecí zdroje: spínaný
Výkon: 0,5kW
Výstupní napětí: 15V DC
Typ napájecí zdroje: spínaný
Výkon: 500W
Počet výstupů: 1
Pracovní teplota: -40...80°C
Řada výrobce: LOP-500
Výstupní napětí: 15V DC