Lunatone 24166012-24HS
Artikelnummer: 24166012-24HSDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Ausgangsstrom: | 0,3A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Elektrické připojení: | šroubové svorky |
| Použití: | LED |
| Režimy práce: | napěťový zdroj |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 98x17,5x56mm |
| Výstupní napětí: | 24V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




