Lunatone 24033444
Artikelnummer: 24033444Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Elektrické připojení: | šroubové svorky |
| Použití: | LED |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 98x17,5x56mm |
| Výkon: | 5,3W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




