LED NEON blau 24V / 8W Silikon IP67 DE1217 5m doppelseitiger Auslass nach links
Artikelnummer: PR2473Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED-Technologien |
|---|---|
| Gewicht: | 0.231 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Farbe: | Blau |
| Dimension Breite: | 12 mm |
| Dimension Länge: | 5000 mm |
| Dimension Höhe: | 17 mm |
| Spule: | 5 m |
| Betriebsspannung: | 0 V |
| Stromverbrauch / m: | 8 W |
| Grad des IP-Schutzes: | 67 |
| Garantiezeit in Monaten: | 24 |
| Kann zugeschnitten werden - Platten: | Nein |
| Kann zugeschnitten werden - Profile: | Nein |



-2.jpg?68d3d670)