INVENTRONICS 6977770436640
Artikelnummer: 6977770436640Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.19 kg |
| Verfügbarkeit: | Expedujeme do 4 pracovních dnů |
| Effizienz: | 94% |
| Ausgangsstrom: | 1A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Napájecí napětí: | 220...240V AC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | LED |
| Pracovní teplota: | -25...50°C |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 90W |
| Výstupní napětí: | 54...240V DC |



-2.jpg?68d3d670)