INVENTRONICS 6977770436503
Artikelnummer: 6977770436503Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.27 kg |
| Verfügbarkeit: | Expedujeme do 4 pracovních dnů |
| Ausgangsstrom: | 0,7A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Elektrické připojení: | Push-in |
| Napájecí napětí: | 198...264V AC, 176...276V DC |
| Použití: | LED |
| Pracovní teplota: | -40...65°C |
| Řada výrobce: | OT |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 0,1kW |



-2.jpg?68d3d670)