INVENTRONICS 6937186161895
Artikelnummer: 6937186161895Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Ausgangsstrom: | 9,6A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | LED |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 0,12kW |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)