INVENTRONICS 6937186161819
Artikelnummer: 6937186161819Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Effizienz: | 86% |
| Ausgangsstrom: | 2,4A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Elektrické připojení: | svorkovnice |
| Napájecí napětí: | 198...264V AC |
| Ochrana: | protizkratové SCP |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | LED |
| Pracovní teplota: | -20...50°C |
| Režimy práce: | napěťový zdroj |
| Řada výrobce: | ELEMENT G2 |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 145x40x26,5mm |
| Výkon: | 30W |
| Výstupní napětí: | 12,5V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




