INVENTRONICS 6937186115010
Artikelnummer: 6937186115010Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 1.39 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Ausgangsstrom: | 10,33A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | LED |
| Režimy práce: | napěťový zdroj |
| Řada výrobce: | CV |
| Stupeň krytí: | IP67 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 0,25kW |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)