INVENTRONICS 6937186114990
Artikelnummer: 6937186114990Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.99 kg |
| Verfügbarkeit: | Expedujeme do 4 pracovních dnů |
| Ausgangsstrom: | 5,37A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Použití: | LED |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 130W |



-2.jpg?68d3d670)