INVENTRONICS 6937186111517
Artikelnummer: 6937186111517Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| Verfügbarkeit: | Expedujeme do 4 pracovních dnů |
| Ausgangsstrom: | 1,1A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | LED |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 40W |



-2.jpg?68d3d670)