INVENTRONICS 6937186106643
Artikelnummer: 6937186106643Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.06 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Ausgangsstrom: | 0,7A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Elektrické připojení: | Push-in |
| Napájecí napětí: | 198...264V AC, 176...276V DC |
| Použití: | LED |
| Pracovní teplota: | -20...50°C |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 10W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |



-2.jpg?68d3d670)