Aluminium-Verbundplatte - ACPas Bond A2 0.5 4x1500x3050mm silber9006/weiß9003
Artikelnummer: 024306PVerwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bau |
|---|---|
| Gewicht: | 41 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Farbe der 1. Seite: | Silber |
| RAL 1. Seiten: | RAL ~9006 |
| Farbe der 2. Seite: | Weiß |
| RAL 2. Seiten: | RAL ~9003 |
| Dimension Breite: | 1500 mm |
| Dimension Länge: | 3050 mm |
| Dimension Höhe: | 4 mm |
| Hořlavost: | A2 - nehořlavý |
| Kerntyp: | A2 Mineralischer Kern |
| Art der Lacke: | PE |
| Dicke Aluminium: | 0,5 mm |
| Schutzfolie: | Auf beiden Seiten |
| Kann zugeschnitten werden - Platten: | Ano |
| Kann zugeschnitten werden - Profile: | Nein |




