F Rahmen plastik 3mm silber matt ST
Artikelnummer: 88306MDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | F rahmen 3mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0.05 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Farbe: | Silber-matt |
| Dimension Länge: | 4000 mm |
| Rillengröße: | 3 mm |
| Kann zugeschnitten werden - Platten: | Nein |
| Kann zugeschnitten werden - Profile: | Nein |
| Balení: | 100 |




