ESPE LMP-36024
Artikelnummer: LMP-36024Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 1 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Napájecí napětí: | 220...240V AC |
| Ochrana: | protizkratové SCP, proti přepětí OVP, nadproudová OCP |
| Počet výstupů: | 1 |
| Použití: | LED |
| Pozor!: | jmenovitých parametrů dosahuje při plném zatížení |
| Režimy práce: | napěťový zdroj |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Výkon: | 360W |
| Výstupní napětí: | 24V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




