ESPE HDN-15012
Artikelnummer: HDN-15012Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DIN-Schienen-Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.35 kg |
| Verfügbarkeit: | Auf Anfrage |
| Ausgangsstrom: | 12,5A |
| Druh napájecí zdroje: | na lištu DIN |
| Elektrické připojení: | svorkovnice |
| Montáž: | na přípojnici DIN |
| Napájecí napětí: | 100...240V AC |
| Ochrana: | protizkratové SCP, nadproudová OCP |
| Počet výstupů: | 1 |
| Pozor!: | jmenovitých parametrů dosahuje při plném zatížení |
| Pracovní teplota: | -20...70°C |
| Řada výrobce: | ESPE-HDN |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 105x58x90mm |
| Výkon: | 150W |
| Výstupní napětí: | 12V DC |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |




