BEL VMS2015-BEL
Artikelnummer: VMS2015-BELDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Netzteile öffnen |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.08 kg |
| Verfügbarkeit: | Expedujeme do 4 pracovních dnů |
| Effizienz: | 84% |
| Ausgangsstrom: | 1,4A |
| Druh měniče: | AC/DC |
| Montáž: | PCB, THT |
| Počet výstupů: | 1 |
| Vnější rozměry: | 60,5x40,6x20,4mm |
| Vstupní napětí: | 90...264V AC |
| Výkon: | 20W |
| Výstupní napětí: | 15V |



-2.jpg?68d3d670)