BEL VGS75C36-BEL-0
Artikelnummer: VGS75C36-BEL-0Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eingebaute Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.26 kg |
| Verfügbarkeit: | Expedujeme do 4 pracovních dnů |
| Effizienz: | 90% |
| Ausgangsstrom: | 2,1A |
| Druh napájecí zdroje: | AC/DC |
| Elektrické připojení: | svorkovnice |
| Izolační napětí: | 4kV |
| Max. výstupní proud: | 2,1A |
| Napájecí napětí: | 120...373V DC |
| Počet výstupů: | 1 |
| Shoda s normou: | cURus, CE |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 99x97x30mm |
| Výkon: | 76W |
| Výstupní napětí: | 36V |



-2.jpg?68d3d670)