ams OSRAM OTIDALI352202401-0
Artikelnummer: OTIDALI352202401-0Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DC (CV) Netzteile für LED |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.26 kg |
| Verfügbarkeit: | Expedujeme do 4 pracovních dnů |
| Ausgangsstrom: | 1,1A |
| Druh napájecí zdroje: | LED |
| Elektrické připojení: | Push-in |
| Montáž: | přišroubováním, vtlačovaný |
| Napájecí napětí: | 176...276V DC |
| Pracovní teplota: | -25...60°C |
| Stupeň krytí: | IP20 |
| Typ napájecí zdroje: | spínaný |
| Vnější rozměry: | 135x75x25mm |
| Vstupní napětí: | 220...240V |
| Výkon: | 38W |
| Výstupní napětí: | 54V |



-2.jpg?68d3d670)